Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские праздники Киев

Детские праздники в Киеве - это всегда интересно и весело. Наступает осень, а потом зима, а с ними детские каникулы и Новый год и Рождество. Вы устали придумывать подарки и развлеченья? Тогда вам в агентство "Апельсин"

Эти ребята полны идей и новых сценариев и они никогда не устают. Почему? Потому, что они живут всем этим!

Они любят детей и готовят для них самые лучшие программы и спектакли. Каждый день с ними это праздник. А детские праздники с ними -  это настоящее торжество. На детский праздник приедут герои и клоуны, фокусники и принцессы. Вы кого хотите? Присмотритесь к малышу и узнайте у него, какой любимый тайный герой и обязательно закажите его в Апельсине. Ваш ребенок будет счастлив и очень сильно обрадуется этой встрече. А что еще нужно для родителей? Чтобы ребенок был счастливым! Стоит только позвонить и заказать. А профессиональные актеры и сценаристы подготовят лучший праздник на свете: день рожденье, встреча осени и Нового года, знакомство с героями мультфильма и конечно шоу!

Дети  на дне рожденье будут рады развлекаться, именинник получит подарок, а в конце всех ждет сюрприз. И все это в одной программе!!! Родители могут спокойно отдыхать и наблюдать за своими чадами.

 

Заказывая день рожденье в Киеве, детские праздники вы дарите детям настоящее и волшебное событие в их жизни. Такое запомнится навсегда!

Агентство Апельсин работает для вас и ваших деток. Они готовы предоставить вам любой праздник в Киеве и в любом месте: дома или в кафе, на природе. Если у вас есть ваши идеи, поделитесь с менеджерами, и они учтут ваши пожелания и внесут в программу вашу идею.

Подарите детям праздник в Киеве!

 

Закажите детям праздник на день рожденье!

Звоните прямо сейчас

(044) 33 111 03

(095) 098 82 01

(093) 131 40 14

(098) 200 98 07

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!