Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Выпускной в садике! Организация детских праздников Киев

Выпускной в детском саду событие очень важное в жизни каждого ребенка и родителя.

Этап беззаботного детства и игры закончился и наступает новый этап обучения в школе, ответственности и режима.

Этот трогательный момент остается в памяти навсегда и каким он будет зависит от тех, кто его организовал и провел. Время самодеятельности воспитателей закончилось. Запросы детей и желания другие. В помощь родителям, детям и детским садам спешат профессионалы: актеры с агентства Апельсин. Богатый опыт проведения детских праздников, в написании и реализации сценариев.

Агентство по организации детских праздников,  берет на себя ответственность за красивый праздник детства. С этими ребятами детям будет интересно порезвится, поиграть и осознать новый этап в жизни, а родители, дедушки и бабушки получат огромное удовольствие от увиденного спектакля. В программе выпускного в детском саду много интересного: игра, спектакль, шоу, феерверк. Настоящий праздник, который обязательно состоится и всем понравится - это выпускной в детском саду Киев,  с командой Апельсин.

 

У нас есть все любимые герои мультфильмов и книг: Принцессы, Короли, Пираты, Золушки, Лунтик, Фиксики, Волшебники. В программе есть момент прощания с детством и знакомство с новым важным этапом учебы в школе. Такая программа поможет детворе безболезнено психологически перейти к новому этапу в жизни.

Агентство предлагает несколько программ выпускного в детском саду. Индивидуальных подход к каждой группе и внимание и забота к каждому ребенку. Чтобы красивый праздник - выпускной в детском саду обязательно состоялся, обращайтесь к профессионалам! С нами праздник будет интересным и не забываемым и все получат огромное удовольствие.

Всех присутствующих ждет подарок-сюрприз! С командой Апельсин всегда праздник и каждого ждет подарок.

До встречи на выпускном балу детства!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!