Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Пираты на детский праздник

Пираты на день рождение!

Пираты, приключения на море, на корабле, жизнь пиратов полна авантюры и приключений!

Кто из детей не любят приключения? Все любят загадочных пиратов-людей, которые живут в море больше чем на суше. Пираты захватывают корабли, грабят и сражаются на шпагах и стреляют с пистолетов и пушек!!! Пираты смелые и не боятся шторма в море, это крепкие ребята-моряки, которые знают море , как свои пять пальцев, они ориентируются по солнцу, компасу и своему нюху. Это интуитивные и хитрые люди, которых сложно провести.

С ними происходят постоянно что то непредвиденное: их подстеригают русалки, заманивают в свои сети и они выбираются из них. Морская жизнь пиратов требует быть всегда на чеку, чтобы не проспать свою жизнь. На корабль пираты не брали женщин и только смелые дамы пробирались на корабль в костюмах мужчин.

В агентстве Апельсин приключения на корабле ждут и девченок и мальчишек. Пираты, примут на свое судно праздника всех желающих! Детвора перенесется во времена пиратов и морских приключений, научится драться на шпагах и понимать компас. Увлекательные истории расскажут пираты из своей жизни, ребята смогут окунутся в необыкновенный мир приключений и авантюр!

 

На что способны пираты? Они готовы перевернуть весь мир и провернуть любые операции, взять штурмом любых противников.

Что еще ждет ребят? Много интересного, открывать секреты пока не будем, чтобы детям было интересно. Вы уже приглашали пиратов и вам понравилось?

Пригласите их еще!! Ведь с пиратами бывает много приключений и они все разные.

Потому что все истории пиратов неповторимы, как само море-всегда разное!!!

Спешите заказать Пиратов и день рожденье ребят превратится в незабываемое приключение!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!