Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Черепашки Нинзя - аниматоры Киев

Отличная Программа аниматоров на детский праздник в Киеве -  "Черепашки Нинзя" - герои, которые полюбились детям уже нескольких поколений.

Эти смелые, умные и предприимчивые черепахи совершают полеты на космических кораблях и управляют гигантскими компьютерными роботами. Они наделены сверхестественной магической силой. Каждое приключение неповторимо и интересно, ребята ждут каждого нового приключения и играют в любимых героев.

Для любителей Черепашек Нинзя агентство Апельсин приготовило  веселых аниматоров - черепашек. Самым большим сюрпризом и подарком для детей будет эта  программа. Эта встреча с супер героями готовит массу сюрпризов и приключений. Вместе с Черепашками Нинзя,  дети совершат виртуальные телепартации и узнают много новых познавательных вещей. Черепашки смелые, активные и любят справедливость.

В такой компании дети обучаются положительным качествам и увлекаются современными технологиями. Черепашки Нинзя будут интересны для всех детей, которые увлечены компьютерами и которые любят единоборства. Такая встреча настоящий взрыв радости азарта.

Если ваш ребенок мечтает о приключениях, то лучше их совершить с настоящими героями -Черепашками Нинзя!

 

Вы еще думаете?

Поспешите!  Черепашки Нинзя путешествуют по всюду,  они могут прилететь к вам домой,  на дачу,  в детский садик.

Они увлекут в свою игру, а мечи и маски приведут в полный восторг !!!

С Черепашками Нинзя любой праздник, день рожденье, выпускной в детском саду будет увлекательным и по настоящему детским и оставят позитивные эмоции.

До встречи на очередном приключении с Черепашками Нинзя!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!