Креативная Студия аниматоров "Апельсин". Звоните  (095) 098-82-01,  (093) 131-40-14


Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!!

шоу пузерей

Человек-паук

Пираты

Королевство

Клоуны

Белоснежка

Феи Винкс

Це казкове шоу від якого будуть в захваті і дорослі і діти.

Бульбашки різних розмірів і кольорів не залишать байдужими нікого. Мильні бульбашки символізують легкість, святковість і викликають тільки позитивні емоції.

Діти можуть грати з мильними бульбашками, стрибати навколо, ловити їх, танцювати, спостерігати, як бульбушки створюються нашими неперевершеними майстрами.

Шоу з мильними бульбашками в Києві користується великою популярністю серед населення. Його замовляють на будь-які свята і заходи, як для маленьких дітей так і для дітей більш старшого віку.

Шоу з мильними бульбашками можна замовляти на День народження, випускний в дитячому садочку, на шкільні свята. Найкращим періодом для такого шоу є літо. Мильні бульбашки особливо дивовижні в сонячні дні. Коли діти грають на свіжому повітрі і навколо все зеленіє, а літні квіти тільки розпускаються - саме час замовити шоу з мильними бульбашками і зробити найкращі фото для сімейного альбому.

Студія дитячих свят Апельсин  з радістю створить настрій на вашому заході. Вам лише достатньо зв’язатися з нами за номерами +38 (095) 098-82-01, +38 (093) 131-40-14 або залишити заявку безпосередньо на нашому сайті http://prazdnik-apelsin.com.ua/.

Аниматор на Новый Год

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому

Закажите поздравление сказочного новогоднего персонажа в агентстве Апельсин!

Ликующие и нарядные Дедушка Мороз и Снегурочка придут в ваш дом с веселой музыкой, колоритными костюмами, добрыми шутками и потрясающими подарками.

ПОДРОБНЕЕ

Дед мороз и Снегурочка Киев

Праздник детства остается в памяти на всю жизнь, а вера в чудеса и волшебного Деда Мороза дарит сказку на всю жизнь.

И такой есть !!! Настоящий Дед Мороз в Киеве!!! Закажите самого лучшего, доброго, сказочного, волшебного, а главное настоящего Деда Мороза!!!!

В агентстве Апельсин готовят настоящих Дед Морозов. Они точно знают, что ждут на Новый год в Киеве дети. Специальные программы на новый год, дед мороз, снегурочка, волшебные представления, интересные сценарии, новогодние спектакли и шоу!!!

ПОДРОБНЕЕ

Заказать аниматора

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

Заявка

Организация и проведение детских праздников в Киеве

Оставить заявку на бесплатную консультацию