Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Лунтик - на детский день рождение - теперь в Киеве

Лунтик на детский день рождение! Герой из мультика Лунтик стал очень популярен среди детворы. Он быстро полюбился всем.

Пушистый, интересный и непохожий на других. Лунтик жил на луне и прилетел на землю и с ним происходят разные истории. Новый герой знакомится с жителями земли и обретает новых друзей.
Какой же день рожденье без пушистого доброго друга?

Внимательные родители сразу обратят внимание на Лунтика, потому что он добрый, хороший и учит детей быть порядочными и вежливыми. Каждому малышу хочется не только увидеть, но и услышать и поговорить с мягким и добрым другом.

Аниматор Лунтик подарит детям не забываемый праздник! И конечно лучшего подарка для ребенка на день рожденье и представить нельзя.
Организаторы праздника все сделают за вас, вам надо только позвонить и заказать аниматора Лунтика .  Детвора будет в восторге!

А профессиональные аниматоры будут шутить, танцевать, обниматься и играть. Лунтик научит волшебным словам и как дружить с друзьями.

Это чудеса, что любимый герой прилетел с луны прям в Киев и детвора сможет весело провести время и отпраздновать свой день рожденье с самым лучшим другом на земле.

Таинство происхождения и необычный образ Лунтика пробудит интерес у детей и создаст волшебную обстановку нам день рожденье именинника!
Заказывайте аниматора Лунтика , он тоже ждет встречи с детворой и хочет поздравить вашего малыша!
Детский день рожденье в Киеве от агентства Апельсин ждут ваших звонков и готовятся подарить сюрпризы всей детворе. С агентством Апельсин всегда весело и вас ждут подарочки!!!!

 

А это так нравится не только детям, но и взрослым.
До встречи на день рождении!!!

Контактные телефоны:

+38 (095) 098 82 01

(093) 131 40 14

Работаем в городах: Киев, Киевская область

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!