Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Жасмин и Алладин – на детский праздник Киев

Герои Диснея: Жасмин и Аладин на день рожденье у ваших детей- это сюрприз, который превратится в настоящий праздник. Неповторимая красавица Жасмин завлекает своими яркими восточными нарядами, ее взгляд манит и гипнотизирует.

Алладин известен своими магическими  историями и  яркими приключениями, вдохновляет детвору на смелые и отважные поступки. Алладину приходиться  преодолевать много препятствий и он их бесстрашно преодолевает. На пути  у него встречаются злые  и подлые люди, но Алладин со своим смелым и  добрым сердцем  побеждает. Алладин научит детвору своим смелым  и добрым поступкам.

Ваши дети рядом с этой прекрасной доброй и любящей парой  научатся любить и уважать, ценить и бережно относиться друг другу.

 

Алладин и Жасмин -  это пара волшебная и все ждут от них новых историй. Теперь эти истории на детский праздник и день рожденье. Восточные танцы и темперамент зажгут не только детей, но и их родителей. С Жасмин и Алладином всегда интересно и весело и ни когда не соскучишься.

Алладин прокатит детвору на своем ковре самолете, даст потрогать волшебную лампу, расскажет  свою новую историю и погрузит всех в мир сказки и волшебства.

Ваши дети такого еще не видели, они  так долго ждали этой встречи с восточной парой!!!!

Приглашая аниматоров -  Жасмин и Алладина, вы порадуете своего ребенка и всех приглашенных. Всех ждут ритмы восточного танца , восточная сказка, волшебство, сюрпризы, подарки, яркие впечатления. Дети ни когда не забудут этой волшебной и таинственной встречи.

До встречи на вашем празднике. Ковер самолет уже готов прилететь к вам  и привезти любимых героев ваших детей!!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!