Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры Киев

Аниматоры - это специалисты, которые хорошо разбираются в обеспечении весёлого досуга.

Аниматорами становятся люди, которые получили профессию режиссёра -постановщика, актёра, психолога, менеджера. Аниматоры в Киеве высокого класса, и они работают в самом сложном направлении: обеспечение детского досуга и детских праздников. Сложное, потому что дети - это самые чувствительные и искренние зрители и участники. Понравится детям - это значит завоевать их доверие и найти к ним подход. Это под силу не каждому. Кроме профессионализма, нужно обладать человеческими качествами: быть добрым, ласковым, располагающим к себе, понимающим, радостным и весёлым, искренним человеком.

Детские аниматоры в Киеве из агентства Апельсин настоящие профессионалы, которые знают, как найти общий язык с детьми и доставить им удовольствие.

Задача аниматоров не только развлекать, но и развивать, вовлечь в игру и научить детей коммуникации.

Детям будет интересно с аниматорами, они будут петь, танцевать, играть, учавствовать в сказочной постановке, смотреть шоу, учится фокусам и многое другое.

Студия профессиональных аниматоров -  имеет запас идей и постановок, каждая встреча неповторима и интересна и полна таинства и волшебства. Это так нравится малышам и детям!!!!

Приглашайте аниматоров на детский праздник, детский день рожденье, встречу с одноклассниками и многое другое.

Звоните - заказывайте профессиональный праздник!

(044) 33 111 03

 

(095) 098 82 01

 

(093) 131 40 14

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!