Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Где отметить день рожденье в Киеве

Кто желает праздник детства?

Заходите ка в агентство!

Кто желает окунуться?

В сказке радостной проснуться.

Надо только позвонить и

Наш абонент купить.

Много радости и смеха,

Нам погода не помеха.

 

Дождик солнце или снег -

Все равно да будет смех!

Радость, счастье и друзья

Вот что надо для тебя!!!

День рожденье в Киеве -  это прекрасная идея. Если вы живете в Киеве, у вас есть возможность пригласить сказочных героев к вам домой или выбраться всем на природу. Для иногородних предоставляется тоже масса вариантов: на природе, в лесу, в парке, в кафе, в любом месте -  где вы пожелаете. Такой день рожденье запомнится детворе на всю жизнь. Они увидят столицу и еще своих сказочных героев !

 

Это настоящий день рожденье. Путешествия и герои сказок это самое любимое у детворы.

Где отметить день рожденье подскажут менеджеры, которые работают в агентстве Апельсин. У них есть список прекрасных мест и волшебных представлений. Ваш малыш мечтает о таком !!! А аниматоры Агентства уже приготовили и воплотили это в жизнь! Вам стоит только позвонить и заказать.

Если у вас есть свои варианты интересных мест, то это воплотить вполне реально. Коммуникабельная команда аниматоров всегда готова реализовать любое предложение и принимает любые идеи. Ведь  это все для ваших любимых родных малышей. Аниматоры агентства Апельсин, тоже мамы и папы и они точно знают, что нужно каждому ребенку. Они найдут подход к любому ребенку и рассмешат любого, даже "Принцессу Несмеяну".

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!