Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Ищете аниматоров?

Настоящих детских аниматоров нужно долго искать. Только настоящим специалистам и профессионалам можно доверить своих детей.

В агентстве Апельсин работают психологи и актеры. Программы со сказочными героями и другой анимацией специально продуманы и безопасны для психики ребенка. Это очень важно. Грамотно подобранные программы не только веселят и развлекают,  но и развивают ваших детей.

Детские аниматоры сами не много как дети, они легкие на подъем, умеют веселится и резвится и умеют дружить. Играя сказочного героя они точно передают эмоции и человеческие качества героя. Ваши дети научатся быть общительными, коммуникабельными. Мальчики научатся мужским качествам, а девочки женским. Мальчики войдут в роль справедливого принца, мужественного и бесстрашного пирата, ловкого и справедливого Человека Паука. Девочки войдут в роль милой принцессы, научатся быть вежливыми и заботливыми с Феями и умными с Фиксиками.

 

Детские аниматоры - это профессионалы своего дела. Им можно доверить любую постановку и своих детей. Любой праздник для детей с аниматорами это всегда удача и праздник удался!!!!

Приглашайте детских аниматоров из агентства "Апельсин" и вы будете не только довольны, но и спокойны.

Дети ваши отдохнут, развлекутся и узнают много интересного . Нужно только позвонить и заказать детских аниматоров в Киеве

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!