Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Как организовать детский праздник?

На первый взгляд организация детского праздника – простой процесс, но только если родители мыслят в категориях стандартного времяпровождения. Обычный праздник у ребенка – стол с его друзьями, уставленный закусками и сладким, а развлечения детвора придумывает сама, особо не отвлекаясь от телевизора или телефонов. Несмотря на такую «традиционность», каждому ребенку хочется необычного праздника, отличающегося от других и способного запомниться хотя бы на год. Можно понять и родителей, которые готовят, убирают, им некогда особо развлекать детей, но есть способ не ломать голову над тем, как организовать детский праздник – и это детские аниматоры.

Детские аниматоры – превосходная возможность переложить необходимость создания веселой атмосферы на плечи профессионалов, способных развеселить, увлечь, превратить любое торжество в искрящий весельем праздник. Организация детских праздников – главная специализация студии «Апельсин», аниматоры которой могут предстать перед детворой популярными сказочными героями, а также устроить шоу мыльных пузырей или шоколадный фонтан.

Детям хочется похвастать своим праздником перед друзьями, поэтому так хороши яркие и пестрые наряды аниматоров, изображающих рыцарей, пиратов или героев комиксов. Показать свое фото рядом с настоящими клоунами, принцессами или Спайдерменом – мечта любого ребенка, и аниматоры студии «Апельсин» помогают осуществить мечты маленьких виновников торжеств.

Преимущество детских аниматоров – опыт проведения мероприятий любого уровня, от небольших вечеринок до полных залов ресторанов. У них не возникает вопрос, как организовать детский праздник – аниматоры просто его проводят и делают это на высшем уровне! Заказать детских аниматоров легко – надо лишь позвонить или прислать электронное письмо.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!