Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Принц и Принцесса на детский праздник в Киеве

Аниматоры студии детских праздников в Киеве Апельсин устроят праздник вашей мечты в романтическом стиле. Пригласить на праздник Принца с Принцессой можно по телефонам, которые вы найдете на нашем сайте.

Аниматоры Принц и Принцесса в Киеве по лучшей цене только у нас!

Принц и Принцесса на детском празднике подарят всем гостям волшебство и настоящую сказку, в которой дети будут принимать участие и получать призы. Подарите вашему ребенку возможность побыть главным героем на своем долгожданном празднике. Принц и Принцесса на празднике дадут возможность каждому ребенку, независимо от возраста, принимать участие в сказке и помогать Принцу и Принцессе преодолевать различные трудности.

Цена на аниматоров Принца и Принцессу вас приятно удивит. Узнать стоимость проведения праздника в стиле Принца и Принцессы можно, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте.

Качество праздника от студии детских праздников Апельсин всегда на высоте. Костюмы Принца и Принцессы очень красивые и опрятные. Опытные аниматоры точно знают, что будет интересно вашим детям, и смогут подарить настоящую сказку, где именинник сыграет главную роль.

Аниматоры Принц и Принцесса торжественно поздравят именинника и сделают его праздник сказочным, ярким, веселым и незабываемым. Принц с Принцессой на дне рождении ребенка проведут массу интересных конкурсов и дадут возможность детям почувствовать себя настоящими сказочными героями, которые спасают свое королевство.

Продолжительность праздничной программы детского дня рождения с Принцем и Принцессой от 1 часа. Чаще всего заказываю Принца и Принцессу на день рождения ребенка от полутора до двух часов.

Подарите ребенку сказочное настроение – закажите Принца и Принцессу для именинника в студии Апельсин в Киеве!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!