Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры на детский День рождение

У вашего ребенка скоро день рожденье? И Вы хотите, ему подготовить большой сюрприз? Тогда Вам к нам. Для того, чтобы для ребенка это было большим и приятным сюрпризом, Студия Апельсин в Киеве для всех любящих родителей предлагает организовать и провести детский праздник.

Например, прекрасным решением данного вопроса будет пригласить аниматоров. На сегодняшний день они все больше и больше набираю популярность на детских праздниках. Ведь именно Аниматоры на детском День рожденье способны обеспечить вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.

Поэтому, если вы ранее на праздник своего ребенка не приглашали профессионального аниматора, то предлагаем исправить ситуацию! Наши актеры аниматоры с большим удовольствием смогут порадовать детвору в абсолютно любом сказочном персонаже, это может быть, как капитан Джек Воробей, так и Фея Блум. Или заглянут в любой детский запад и превратят его в волшебную страну, где будет всем малышам интересно.

Выберите сказочного героя, который больше всего нравится вашему малышу и на его день рожденье закажите Аниматора. Только помните, что заказ нужно делать заранее, не позднее чем за две недели до планируемого мероприятия. Потому, что для того, чтобы на детский день рождения аниматоры приехали полностью подготовленными, специально для вашего мероприятия, артисты Студии Апельсин в Киеве должны подготовить индивидуальную развлекательную программу, а затем обсудить ее с родителями, и если понадобится, то подкорректировать.

От правильно выбранного сказочного персонажа полностью зависит успех Вашего детского праздника.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!