Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские выездные аниматоры

Аниматоры приятно радуют взрослых и детей на курортах и в парках развлечений, в отелях и пансионатах, но эти профессионалы также могут работать на выездах. Не все аниматоры готовы к выездным сессиям, лишь часть из них, к которой принадлежат профессиональные аниматоры для детей в Киеве студии «Апельсин». Детские выездные аниматоры устраивают праздники продолжительностью от одного часа, чаще всего практикуется мероприятие на один или два часа, но возможно изменение длительности в индивидуальном порядке. Потенциально каждая киевская семья может заказать выезд детских аниматоров студии «Апельсин», чтобы преобразовать заурядный день рождения ребенка в незабываемое событие!

Аниматоры приезжают с подготовленной программой, с необходимым реквизитом, и заказчикам не приходится думать об этих нюансах. Аниматоры студии «Апельсин» на выездах не просто показывают любимых героев, но также устраивают шоу мыльных пузырей, показывают фокусы, наносят аквагрим, используют шарики-конструкторы. Другими словами, программа невероятно насыщенная, эмоций масса, и они, конечно же, только положительные.

Важно, что устроить праздник можно в любом помещении, то есть, не только дома, но и в кафе или парке развлечений. Этим особенно удобны детские выездные аниматоры – тем, что они мобильны и доступны по всему огромному Киеву.

На сайте студии размещена полезная информация о программах выездных праздников, есть контакты, можно подать онлайн-заявку. Удобно для посетителей то, что нет проблем ознакомиться с примерами шоу-программ просто на сайте, не обращаясь к администрации. Конечно, менеджеры и аниматоры с удовольствием ответят на вопросы, дадут консультацию насчет выездных детских праздников, но есть возможность изучить образцы шоу самостоятельно.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!