Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

День рождения в стиле “Человек-паук”. Спайдермен приехал в Киев!

Человек-паук  всем известный супер герой. Дети с  удовольствием смотрят фильмы с его участием и хотят быть похожими на него.
Спайдермен - ловкий смелый и справедливый. Эти качества очень нужны для малышей как хороший пример. Каждый ребенок ждет встречу с  таким персонажем.
Наши аниматоры устроят настоящий праздник с человеком-пауком и мечта вашего ребенка   осуществится.
Праздник для детей  - это когда к детям приходят в гости их любимые герои. Приглашая наших аниматоров, вы дарите незабываемую встречу с любимым человеком-пауком.
Вместе с аниматором человеком-пауком  дети будут лазить, путаться и распутываться,  для детей -  это очень увлекательно и забавно. А также это очень полезно с точки зрения психологии развития детей - у детей развивается мышление.
Много увлекательных минут  ждут гостей  - игры, сражение, летание по небоскребам,  прогулка по крышам,  лазанье по стенам и спасение людей.

Аниматор человек-паук устроит интересное общение детей с ним, он будет играть и устраивать конкурсы и не один ребенок не останется в стороне.
День рожденье - праздник детства и конечно любимый день рожденье  - это с любимым супер-героем.
Человек - паук не только развлечет ребятню, но и подарит подарочки и конечно сюрприз!!!!

Этот день запомнится всем и надолго.
Подарите радость ребенку - позвоните нам и закажите веселую анимацию . Человек-паук  уже приготовил свой прыжок и паутину на ваш праздник.
Звоните по телефонам нашего агенства
До встречи в сказке.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!