Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры в парк, лес

Наступили долгожданные теплые деньки и все чаще дети проводят время на природе.

Для тех , кто родился летом, отпраздновать день рожденье на природе: в парке, в лесу, на поляне, возле реки или озера - это большое счастье.

Да, но только не родителям! Родителям надо все время присматривать за детьми, чтобы они не влезли куда-нибудь. Это происходит, если отдых и праздник проходит без профессиональной организации.

Чтобы все были довольны, счастливы и все дети целы, заказывайте на праздник аниматоров на природу. Организация и целенаправленный отдых будет держать во внимании детей до конца праздника.

Это настоящий праздник, когда на дне рожденье твои любимые герои или профессиональный руководитель . Для детей на природе нужен лидер-заводила, так пусть им будут аниматоры!  На природе детские аниматоры,  предлагают активные развлечения с прыжками, лазаньем и ползаньем, кувырками и беготней!

Все эти игры развивают детей не только физически, но и коммуникабельно и психологически. Игра развивает ребенка, а игра с любимыми героями радует ребенка и оставляет положительные эмоции на долгое время.

На свежем воздухе ребенок оздоравливается и растет.

Приближается день рожденье?

Соберите детвору вместе и пригласите аниматоров на природу! С ними ни кто не будет скучать!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!