Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Вызов аниматоров на детский день рождения

Аниматоры – достаточно новое понятие для нас, но оно прочно вошло в обиход и продолжает укрепляться. Точнее, не само слово, а услуга, предоставляемая для детей и взрослых, в учреждениях и на дому. Пожалуй, самая востребованная услуга в Украине и Киеве в частности – вызов аниматоров на детский день рождения. Смысл ее понятен даже незнакомому с аниматорами человеку, но можно расписать подробнее о том, что же получает малыш. Удивительные приключения вместе с героями мультфильмов, кинофильмов, сказок и легенд. В гости к детям приходят Дед Мороз, Джек Воробей, Бамблби, Спайдермен, Черепашки-ниндзя и другие известные герои. Увидеть знакомых персонажей воочию – весело и здорово, но профессиональные аниматоры приготовили еще много чего интересного и увлекательного.

Вызов аниматоров на детский день рождения студии «Апельсин» предусматривает насыщенную часовую или двухчасовую программу. Праздник ведут один либо два аниматора, но в любом случае используются подвижная программа, игровой реквизит и музыкальное сопровождение. В некоторых программах добавляются такие развлечения, как: аквагрим, большие мыльные пузыри, шарики-конструкторы и отдельное шоу фокусника. Такие сценарии максимально насыщены, но даже самая простая шоу-программа не дает детворе ни секунды спокойствия. Дети сами по себе непоседливы, но одно дело – бегать и прыгать как обычно, другое – участвовать в игровых программах, созданных профессионалами.

Такие мероприятия запоминаются на годы вперед, и о них говорят друзья и одноклассники, которых пригласили.

Чтобы вызвать аниматоров студии «Апельсин» на детский день рождения, надо лишь позвонить или оставить данные в онлайн-форме. Место проведения, продолжительность и сценарий праздника обсуждаются непосредственно с аниматорами студии.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!