Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

День рождения в Киеве – только со студией «Апельсин»!

Детский день рождения в Киеве – рядовое, в принципе, событие, ведь ежедневно в городе-миллионнике сотни детей празднуют очередную дату. Тем не менее, у родителей есть возможность сделать событие необычным и запоминающимся, и для этого нужна одна малость – пригласить аниматоров детской студии «Апельсин». Профессионалы из «Апельсина» придадут дню рождения неповторимый, эксклюзивный колорит, и обычный праздник с тортами и другими сладостями превратится в динамичное увлекательное действие.

На день рождения в Киеве может прийти «Человек-паук», «Бэтмен», мушкетеры, клоуны, эльфы или гномы, волшебники или иллюзионисты. Самый изысканный наряд не заменит интересный сюжет, увлекательную историю, ведь дети крайне остро чувствуют любую фальшь, именно поэтому профессиональные аниматоры – не просто актеры, они должны быть хорошими психологами.

Ведущий аниматор студии «Апельсин», Максим Купченко является также детским психологом, он проводит праздники длительное время, что позволило студии стать одной из лучших в столице.

Заказать проведение дня рождения в «Апельсине» означает пригласить лучших аниматоров, дать ребенку возможность погрузиться в волшебные сказки или известные мультфильмы. Аниматор для дня рождения хорош тем, что он может приехать по любому адресу, неважно, это квартира, кафе либо берег Днепра. Конечно, есть определенный реквизит, но вещи довольно компактные, пригодные для перевозки, так что ни один именинник не останется без веселого торжества!

Студия «Апельсин» крайне лояльна к клиентам, все нюансы проведения дня рождения в Киеве обговариваются и решаются. Профессиональный аниматор улучшит, украсит, сделает веселым и радостным любой день рождения в Киеве!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!