Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Шоколадный мастер - класс

Шоколадное шоу – это мечта взрослых и маленьких сладкоежек!

Студия Апельсин предлагает Вам посетить увлекательное, сладкое шоу - мастер - класс шоколада для детей и взрослых. Одним словом те, кто способен оценить настоящий вкус жизни!

Здесь шоколад будет просто литься рекой, его будет достаточно и на проведение опытов и даже на угощение. Но хотя река – это, наверное, не так прикольно, поэтому у нас будет оригинальный шоколадный фонтан, с огромным количеством фруктов. Наверное, Вы даже никогда себе не представляли, что шоколад можно не лишь есть, но даже с помощью его можно ставить всевозможные научные эксперименты и опыты.

Но мы сможем Вас познакомить с историей происхождения, методикой приготовления и потрясающей географической картой сладкого деликатеса. С помощью его мы проведем всевозможные научные эксперименты и поставим несколько интересных опытов о методах приготовления шоколада.

А для того, чтобы программа была захватывающей, наша шоколатье расскажет, покажет, проведет игры, которые смогут увлечь детей в мир шоколада, и, конечно же, по окончанию всей программы даже угостит шоколадиком.

Именно на этом увлекательнейшем мастер - классе ваши дети смогут попробовать проявить свой талант и фантазию. Одним словом у них, будет возможность воплотить по настоящему свои кулинарные способности, изготовив своими руками различные шоколадные фигурки.

Шоколадный фонтан на детском празднике - это незабываемое впечатление и вкуснейшее лакомство. Потому что так чудесно полакомиться фруктами прямо из шоколадного фонтана.

Закажите у нас для своих детей вечеринку из шоколада. И они узнают еще намного больше о шоколаде  и получат массу незабываемых впечатлений.

 

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!