Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация веселого дня рождения для детей и подростков.

Организация детского дня рождения Киев и Киевская область.

День рожденье вашего малыша не за горами и вы хотите, чтоб день рожденье прошел на УРА?

Вы много работаете и не знаете за что хвататься в подготовке дня рожденья? Вам надоели Макдональцы и бесполезные посиделки?

В агентстве Апельсин есть то, что сможет удивить, развеселить, взбодрить, обрадовать не только вашего малыша , но и гостей!!!

Программы по организации детских праздников готовятся сценаристами и психологами. Каждая программа под определенный возраст. Каждая программа уникальна и не повторяется.

Проводя каждый день рожденья от малыша до подростка вместе с Апельсином , вы получаете настоящий день рожденье и веселый праздник и конечно ваш ребенок обретает друзей .

Он ждет следующего года, чтоб обязательно встретиться со своими любимыми героями. В программе по организации детских праздников и дня рождения есть все: развлечения, конкурсы, встреча с любимыми героями мультфильмов и сказок, развивающие игры и конечно шоу и подарки.

Такое вы можете увидеть и стать участником только с Агентством Апельсин!!!

Эта добродушная веселая команда развеселит даже принцессу "Несмеяну" и найдет подход к  самому скромному и стесняющемуся малышу.

Заказывая детский день рождения в Апельсине вы выигрываете во многом!!!

 

 

Ваши дети в надежных руках ! Детвора ждет встречи со своим любимыми героями,как вы ждали встречу с Карлсоном.

Доставьте удовольствие вашим детям и закажите встречу и ваш малыш станет счастливее и добрее. До встречи на вашем празднике!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!