Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация детских праздников

Организация детских праздников киев - Студия Апельсин

Если вы устали придумать всякие конкурсы и развлечения для детей на детские дни рожденья и хотите отдохнуть, то в помощь вам придет агентство Апельсин.

Это агентство, организовано профессиональными педагогами и психологами, на работу были приняты лучшие актеры и сценаристы по организации детских праздников. Организовать детский праздник и провести его - это задача не из легких. На взрослый праздник  всем понятно, чем можно развлекать, дети же- это всегда загадка.

Сегодня детям нравится одно, а завтра другое, сегодня это смешно, а завтра нет. Уставшие родители и дедушки и бабушки не знают уже на какие развлечения ходить, чтобы ребенку угодить. Но смелой молодой команде из Апельсина, это не проблема, потому что они всегда знают, что хочет ребенок, потому что они сами хорошие родители и грамотные психологи. Они тонко чувствуют детскую натуру и предлагают детям именно то, что им нужно.

Организация детских праздников в Киеве - это спектакли, шоу, встреча с мультяшными героями и героями фильмов, а также развлекательно-познавательные программы. Выбор вашей программы зависит от возраста ребенка. В списке сценариев есть все и для всех возрастов. На этих встречах дети весело играют, поют, читают стишки, разгадывают загадки, прыгают, и набираются новых впечатлений с шоу гелевых шаров и фокусами магов.

 

А вместе с принцем и принцессой детвора погрузится в средневековье и научится хорошим манерам.

Словом можно  много говорить, но лучше уже начинать пробовать заказывать: организацию детских праздников в Киеве. Впереди каникулы и день рожденье?

Празднуйте ваши праздники с командой Апельсин и ваш праздник будет идеальным и настоящим. До встречи на вашем празднике!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!