Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Дед мороз и Снегурочка Киев

Скоро скоро Новый год !! Все: взрослые и дети ждут чудес, подарков и конечно Дед Мороза!

Праздник детства остается в памяти на всю жизнь, а вера в чудеса и волшебного Деда Мороза дарит сказку на всю жизнь.

Время переодевания папы и мамы закончились, самый лучший дед Мороз это настоящий , а детей не проведешь!!!

И такой есть!!! Настоящий Дед Мороз в Киеве! Закажите самого лучшего, доброго, сказочного, волшебного, а главное настоящего Деда Мороза!!!!

В агентстве Апельсин готовят настоящих Дед Морозов. Они точно знают, что ждут на Новый год в Киеве дети. Специальные программы на новый год, дед мороз, снегурочка, волшебные представления, интересные сценарии, новогодние спектакли и шоу!!!

И конечно каждого ребенка ждет подарок!!! Только в агентстве Апельсин исполняются детские мечты и наступает настоящий праздник. Дед Мороз из агентства Апельсин может все, ведь он настоящий волшебник. Дед Мороз исполнит заветное желание малыша, только надо уже сейчас написать письмо дед Морозу.

 

Напишите письмо Деду Морозу с вашим малышом, отправьте в Ивент агентство Апельсин: деду морозу и он придет с этим письмом к вашему малышу!!!!! Вечер, проведенный с вашим малышом, в написании письма, уже расположит всех к волшебной встрече деда мороза.

Подготовьте с малышом поздравление деду морозу и ему тоже будет приятно.

Дед Мороз и Снегурочка на детский праздник, на встречу Нового года, в кафе и домой! Дед Мороз приходит в каждый дом и в любое место, он найдет детвору в любом месте, принесет праздник и подарки.

Закажите за ранее настоящего Дед Мороза и Снегурочку в Киеве и тогда ваш праздник обязательно состоится и окунет всех в мир волшебства и исполнения желаний!!!
Напишите письмо деду Морозу , желания и мечты исполняются!!! Агентство Апельсин -  это агентство исполнения желаний детворы!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!