Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация детского праздника в Киеве

Организация детского праздника Киев - лучшая команда аниматоров.

Праздники приближаются, а у вас еще нет идей где праздновать и нет подарка вашему малышу?

Вы живете в Киеве или хотите провести время в красивой столице?

Все вопросы решает агентство Апельсин. У них есть масса программ и подарков на любой праздник. Профессиональная команда менеджеров, аниматоров-актеров, психологов занимается организацией детского праздника в Киеве и проведением праздников.

На детском празднике можно встретить любимых героев мультфильма или сказки, можно веселится, прыгать и хохотать, а в конце праздника всех ждет сюрприз-подарок: шоу мыльных пузырей или шоу мага -волшебника. О таком празднике,дне рождении мечтает каждый ребенок.

Сделайте подарок своему ребенку на день рожденье или новый год-подарите встречу со сказкой и ее героями. Любимые герои ждут - Белоснежка, Принцесса, Пираты, Лунтик, Тачки и много других героев. Долгожданная встреча с любимым героем дарит ребенку большую радость и много положительных и ярких эмоций. Он еще долго будет рассказывать всем об этой встрече.

 

Встречу с героями можно провести у вас дома, на даче, в ресторане, детском кафе, на природе, в детском саду, школе. Для команды Апельсин нет преград , они супер-герои прилетят в любую точку и праздник состоится! Ваш ребенок заболел и загрустил? Устройте ему просто праздник и он обязательно быстро поправится, потому что положительные эмоции оздоравливают организм.

Чтобы подарить ребенку праздник не обязательно ждать какого нибудь события - подарите ребенку встречу с любимым героем просто так, он будет вам очень благодарен и будет ценить ,то что вы делаете для него. Любите своих детей и дарите им свое внимание и поддержку.

Организация детского праздника в агентстве Апельсин в Киеве - это праздник, который всегда с тобой, есть повод или нет. И вы в этом убедитесь, как только познакомитесь с этими добрыми веселыми ребятами.

Дети быстро контактируют с ними , потому что они сами как дети и точно знают, что нужно детям.

Организаторы - это не только работники, но и заботливые мамы и папы. Они рады своим детям и любят всех детей, потому что дети - это самые чистые сокровища на земле!!!!

Заказывайте праздник, а организация детского праздника киев это забота команды Апельсин.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!