Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры - Тачки, теперь в Киеве!!!

Мальчишки любят гонки и скорость. Каждый имеет коллекцию машинок . Что любят сейчас мальчики и о чем мечтают?

Об этом знают аниматоры из агенства Апельсин!!!! Они приготовили подарок и сюрприз для всех ребят?

Какой? Это ТАЧКИ МАКВИН!

Гонки, интриги, путешествия, отношения, интересные истории -  это все с тачками Маквин!!!

Заказывая аниматоров и программу Тачки Маквин вы дарите на день рожденье своим ребятам настоящий праздник!!!

Ваши дети просиживают возле телевизора просматривая все серии? На день рожденьи или детском празднике с тачками МАКВИН сидеть не придется!!!! Программа насыщена и активная!!! Интрига и интерес у детей сохраняется до самого конца программы, интересно будет всем !

Вместе с тачками маквин будет весело и интересно не только мальчикам, но и девочкам. Так что приглашайте всех и не пожалеете!

Машинки покажут на что они способны и научат детей многому: правилам дорожного движения и правилам для пешеходов, как дружить и поддерживать хорошие отношения, вырабатывать лидерские качества.

Тачки в реальной жизни конечно интересней для ребят, ведь с ними можно погонять и поговорить, повеселится и стать сильнее и мудрее на ступеньку!!!

С тачками Маквин дети развиваются и обучаются новому. Программы составлены психологами и педагогами, дети с праздника возьмут только хорошее и полезное. ТАкие встречи с любимыми героями дают детям многое: веру, что мечты сбываются, нужно только захотеть!

 

Закажите детям активный праздник, оторвите их от своих компьютеров и виртуальных друзей. С командой Апельсин и тачками дети научатся настоящей жизни и будут адаптрированы к реальной жизни. С тачками Маквин ребята получат физическую нагрузку - это так важно для развития детского организма.

Дети разных возрастов узнают мир через игру. Виртуальная игра разрушает психику ребенка, а активная встреча в живую пробуждает в мальчике мужское начало и человеческие отношения.

Важность активных встреч очевидна для всех! И на страже детского счастья стоят умные и добрые ребята их агенства Апельсин.

Они всегда поймут каждого ребенка и что ему нужно!Закажите и вы все сами увидите!!!

Ваши дети увидят мир новым взглядом!!! До встречи на гонках с тачками Маквин!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!