Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские праздники в Киеве

Детские праздники в Киеве. С наступлением зимы наступают много праздников! Это день Святого Николая, Новый год, Рождество, Старый новый год, Щедривки, калядници. Это прекрасное волшебное время - когда все желания могут сбыться.

Одно из желаний всех детей - это встретиться со своими сказочными героями, которым они доверяют и любят по настоящему. Команда аниматоров из агентства Апельсин исполнит любое желание ваших детей, а может быть и ваше. В предверие праздников время загадывать желания и писать письма Деду Морозу. Напишите с детьми письмо, оформите его красиво и отправьте в агентство Апельсин в Киеве.

Помогите детям сказку сделать былью, пригласите героев сказки Снежная Королева или Принц и Принцесса. Кроме сказочных героев, по вашему заказу, команда может подготовить незабываемые новогодние встречи, колядки, щедровки. Дети смогут ознакомится с культурой и обычаями страны. Отпраздновать праздник вместе с детьми, довериться профессионалам, окунутся в новогоднее шоу с разными специальными эффектами.

 

Устройте такой праздник для всей семьи. И взрослые и дети смогут быть по детски веселы и беззаботны и по истине радостны. Новогоднее шоу, праздничные поздравления и настоящая сказка ждет всех кто откроет двери в мир сказки и приключений. Двери откроют и сказку покажут аниматоры из агенства Апельсин. Детвора в ожидании праздника несмотря не на что, ждут подарки и вкусные шоколадки.

Если у вас есть свои идеи праздника и поздравления и вы знаете предпочтения вашего ребенка, сообщите менеджерам в агентство и они смогут адаптировать программу, учитывая ваши пожелания. Для агентства Апельсин в Киеве нет ни чего невозможного в осуществлении специальных заказов. Помогите детям осуществить свою мечту. А профессиональная команда из Апельсин возьмет на себя всю подготовку и осуществление мечты.

До встречи на детском празднике!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!