Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому.

Приближаются новогодние праздники - самые яркие и, без сомнения, самые долгожданные. Вы хотите подарить ребенку невероятные эмоции и незабываемые впечатления?

Закажите поздравление сказочного новогоднего персонажа в агентстве Апельсин!

Ликующие и нарядные Дедушка Мороз и Снегурочка придут в ваш дом с веселой музыкой, колоритными костюмами, добрыми шутками и потрясающими подарками. Да что там придут – примчатся на оленях! Ведь именно такое впечатление формируется у всех детей, когда они видят наших артистов в красочных одеяниях.

Мы работаем очень профессионально и знаем психологию детей. Поэтому Ваш ребенок будет не только на одном дыхании слушать поздравление деда мороза и снегурочки и наблюдать за праздничным действом – он станет его непосредственным участником.

Ведь лишь у нас программа разработана так, что малыш не просто вовлечен в представление, а становится его самым главным действующим персонажем.

 

Но если вы хотите, чтобы в ваш дом пришли самые лучшие дед мороз и снегурочка, разумнее позаботиться об этом заранее.

Важно учесть, что поздравление на дому, если оно подготовлено профессионально – дело не пятиминутное, каждому ребенку нужно уделить достаточно времени. А, значит, ближе к празднику лучшие «дедушки» с самой увлекательной программой будут уже «забронированы».

А если и согласятся придти к вашим детям в предновогодние дни, это будет стоить уже намного дороже. Хотите получить лучшее и дешевле - закажите поздравление деда мороза у нас прямо сейчас!

 

Гарантируем вам, что мы:

 

• всегда будем на связи;

• придем в самое удобное время (тем более подходящее для вас, чем раньше вы сделаете заказ);

• уделим ребенку максимум внимания;

• креативно и с пониманием отнесемся ко всем его индивидуальным особенностям (малыш плохо говорит, капризничает, мало коммуникабелен и т.д.);

• не будем спешить и не станем халтурить.

 

Мы подарим вашему ребенку неповторимую фантастическую атмосферу волшебства, радости и сказочного настроения, в которой он будет находиться еще долгое время.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!