Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские аниматоры Киев

Детские аниматоры в Киеве. Детские аниматоры - это самая сложная работа.

Почему? Потому что дети самые искрение и чувствительные люди на свете! Угодить им и понравится удается не всем профессионалам. Но, это не про аниматоров из Студии Апельсин!  Ребята, которые создают праздники детям, профессиональные актеры театра и кино, неординарные и веселые люди. Их любят дети с первого взгляда и зажигаются с ними с первого раза. Студия Апельсин -  представляет много интересных программ с участием актеров театра и кино и кукольного театра.

В этой компании работают только профессионалы и с большим опытом постановок для требовательных зрителей. Маленьких человечков не проведешь и они сразу чувствуют подвох, если что не так! С Нашей Командой  Аниматоров детвора сливается в одну команду и уже не разберешь, кто играет: это аниматоры или взрослые дети. Эти ребята так любят детей, что сами как дети резвятся и веселятся.

Они знают секреты веселья и детской радости. В программе веселья : Феи Винкс, Клоуны, Пираты, Белоснежка, Бэтмен, Фокусник и много других мультяшных героев. Они будут развлекать и развивать, веселить и играть, интриговать и вызывать восхищение.

Что ждут дети от дня рожденья? Конечно подарков!!!  И настоящим подарком для ребенка - это веселый праздник с друзьями и любимыми героями. Чтобы праздник был удачным и всем понравился, закажите профессиональных аниматоров!

Они точно знают что надо делать и как развеселить. Звоните и спешите делать заказы. Планируйте ваши детские праздники вместе с корпорацией сказок!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!