Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Выпускной в детском саду Киев

Выпускной в детском саду - это радостное событие и в тоже время грустное, этот праздник дает смешанные эмоции для родителей и детей.

Один этап закончился и начинается новый этап самостоятельной школьной жизни. К нему готовятся все: родители, воспитатели, дети. Детвора ждет выпускной и ждет чудес и подарков.

Чтобы выпускной в детском саду был настоящим праздником с подарками и весельем, закажите аниматоров с агенства Апельсин. Эти ребята молоды, энергичны, предприимчивы и полны идей и сценариев для детских праздников.

Пригласите сказочных героев , мультфильмов и героев из любимых книжек!Такие встречи развивают и дают много положительных эмоций. Эта встреча запомнится на всю жизнь. Из таких ключевых моментов: выпускной в яслях, детском саду, школе складывается наша жизнь. Чем ярче и приятнее события, тем больше резервов для дальнейшей жизни. Приятные и веселые праздники дают нам силы и остаются в памяти на долгие годы.

 

Дети наиболее чувствительные люди и воспринимают все искренне и принимают все за чистую монету. Дети чисты душей и открыты миру . От того, какие герои войдут в жизнь ребенка, кто будет его авторитетом и идеалом, зависит от взрослых и от их подачи информации и праздников. В агенстве Апельсин работают профессиональные психологи и актеры, программы составлены с учетом возрастных особенностей ребенка и его увлечений.

Приглашая профессионалов, вы будете уверены в психологическом здоровье ребенка. Приглашайте на выпускной в детском саду аниматоров и ваш праздник будет самым красивым и лучшим!!!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!