Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Проведение детских праздников Киев

Организация и проведение детских праздников в Киеве - Студия Апельсин.

Самое ответственное событие - это детский праздник. Его нельзя провалить и не провести. Детям не возможно объяснить, что- что не получилось. Детские слезы и разочарования и потеря доверия. Это самый страшный для взрослых урок. Чтобы такого не случилось, хватит заниматься самодеятельностью! Каждый должен делать свою работу! Доверьте проведение детских праздников профессионалам!! С ними любой праздник состоится и всем будет весело и интересно.

Чтоб праздник состоялся и всем понравился, ребята из агенства Апельсин трудятся над приготовлением  и только в один прекрасный праздничный день: детский праздник, детвора увидят результат. Это будет красивый праздник с настоящими сказочными героями, с которыми дети смогут пообщаться, поиграть, подружится и получить от них подарок. Такой веселый и легкий детский праздник запомнится деткам надолго, они получат положительные эмоции и вдоволь порезвятся.  ШОу, игры, увлекательная программа. Такой праздник остается в памяти на всю жизнь.

 

Праздники проводят в детском саду, кафе, дома, на природе. Один ребенок  или 20 детей не имеет значения!!!

Программы готовят детские психологи и они каждая программам адаптирована под свой возраст.

Чтобы праздник был веселый, заказывайте в агентстве Апельсин:проведение детских праздников.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!