Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские аниматоры

У вас на носу праздники?  ВЫ не знаете что делать и за что хвататься?   Вам не надо ломать голову над этим!

Надо просто доверить все профессионалам.  Аниматоры из агенства Апельсин настоящие профессионалы, которые любое событие превратят в настоящий праздник. С ними весело и интересно. Они умело готовят и проводят дни рожденья, вечеринки, выпускные, любые детские праздники им по плечу!

Что же ждет ваших маленьких детишек? Много интересного! Это шоу, игры, встречи с любимыми сказочными героями,  встреча с магами и волшебниками., и конечно сюрпризы и подарки.

 

Что же есть еще?  А еще есть грандиозные шоу мыльных пузырей и феерверки. Ну конечно каждый малыш и ребенок мечтает о таком празднике необычном и с массой сюрпризов! Заказать аниматора в Киеве вы онлайн на нашем сайте!

Детские аниматоры - это находка для многих, потому что они развлекают и развивают ваших детей. Дети их любят и считают своими друзьями. Это люди, которым доверяют дети. Это очень ответственная профессия и миссия для них. Детские аниматоры они не только хорошие актеры, но и профессиональные психологи и хорошие родители своим детям.

 

Они любят детей и играть. В их жизни детство продолжаете и в их мире много радости и чудес, потому что они верят в сказку.

Этим они могут поделится и с вами взрослые!!!  Они могут научить верить в чудеса и в то самые заветные желания исполняются.

Быть рядом и работать для детских аниматоров большое счастье!

Приглашайте детских аниматоров на свой праздник и они поделятся с вами хорошим настроением и подзарядят вас энергией!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!