Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры Киев на выезд

Ищете Аниматоров на выезд - аниматоры на природу, на улицу, в лес, в парк. - Это к нам!

Сейчас не одно важное мероприятие или день рожденье не проходит без аниматоров. Аниматоры - это люди, которые активны и веселые и очень любят создавать разные шоу! Им по плечу любые темы и задания. Они артисты с большой буквы, потому, что работают и выступают чаще, чем обычные актеры. Самый сложный зритель это дети, они чувствительны ко всему, что не естественно и в этом во многом осложняет подготовку, но только не для этих ребят ,потому что они настоящие профессионалы и настоящие люди.

Дети знают лучше нас, взрослых, где правда, а где ложь. Готовить детский праздник -  это большая ответственность и удовольствие. И если детям нравится праздник и шоу, значит это еще одна победа! Аниматоры на выезд в Киеве выполняют любые заказы на детский праздник и день рожденье, они приедут в любое место.

Вы решили отпраздновать день рожденье на природе? в ресторане? кафе? на даче? Все реально!!!

Веселые аниматоры привезут праздник в любую точку города. С ними ваш праздник будет веселый и радостный, все будут счастливы и взрослые и дети. Детвора будет петь и танцевать, играть и веселится. Улыбка детей дорогого стоят, а анимация совсем не дорого, поэтому спешите заказать аниматоров киев на выезд. Заявку вы можете сделать в любое время, оформить заказ по назначенному времени.

 

Все удобство для вас. Посмотреть и выбрать программу и героев можно на сайте, а если вы хотите индивидуальную программу, то это тоже реально! Аниматоры профессиональные актеры и смогут подобрать все и адаптировать вашу задумку .

Празднуйте праздники без границ с аниматорами на выез в Киеве!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!