Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Шоу мыльных пузырей

Детский праздник, день рожденье это всегда интересно и весело. Дети ждут праздник и любят веселье! Ваши дети уже перепробовали все развлеченья? Тогда для них агентство Апельсин приготовило интересное событие: Шоу мыльных пузырей!!!! Дети любят мыльные пузыри, легкие разноцветные шарики появляются из неоткуда и исчезают тоже быстро. Это словно волшебное шоу! Детям нравится смотреть на волшебные шарики, лопать и гоняться за ними. Не одно шоу, не дает столько радости и счастья, как шоу мыльных пузырей!

Если вы хотите, чтобы ваш праздник для детей прошел весело, закажите в Апельсине Шоу мыльных пузырей!!! Ни кто не знает, так как ребята из Апельсина, что нужно вашей детворе. Специально подобранные развлекательные программы, не только развлеченье, но и обученье! Дети учатся считать, понимать и тренировать память на запоминание.

Что же такое Шоу мыльных пузырей? Это шоу которое нужно раз видеть, чем 100 раз услышать! Это шоу запоминающееся на долго не только детям, но и взрослым!

Шоу мыльных пузырей это огромные мыльные пузыри разных цветов, они разной формы и с ними можно играть. Закажите детям настоящее шоу: Шоу мыльных пузырей! Вы Любите, когда хохочут дети и они беззаботно резвятся, вы хотите оторвать их от компьютеров? Тогда вам срочно нужно шоу мыльных пузырей! Это шоу может состоятся в любое время и где удобно вам: дома, в ресторане, на природе! Звоните скорее и ваш праздник состоится!!!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!