Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры на выезд

Аниматоры на выезд это хорошая идея провести детский праздник на даче, в доме, во дворе, в парке, ресторане, кафе,  детском саду и в других удобных для Вас местах. Дети любят праздники, а еще они любят, когда к ним домой приходят их любимые герои, они мечтают, что к ним домой прилетит дракончик, фея, заглянет на чай принцесса, пираты проберутся в дом и они смогут воплотить все свои тайные желания.

Дети большие фантазеры и их мир полон приключений и тайн. Погрузится в атмосферу приключения помогут аниматоры на выезд. Они приедут домой, в квартиру, в частный дом, в садик, в школу, на дачу - куда позовете, туда и приедут со всем своим инвентарем. Выезжают ребята по Киеву и Киевской области. Ребенок, когда долго ждет своего любимца, а он не приходит, он расстраивается и может совсем загрустить. Но мудрые и внимательные родители не дадут скучать своему малышу,потому что они его любят и хотят,чтобы он рос гармоничной личностью. Приглашая аниматоров на выезд по Киеву и Киевской области, вы делаете вашему ребенку не забываемый сюрприз. Он будет так рад и благодарен! А ваши отношения с малышем станут еще теплее и красивее. Счастливый ребенок в семье, это счастье для всех дома. Если ребенок улыбается, значит радость начинается.

Аниматоры из агенства по образованию психологи и они деликатно общаются с детьми. Это очень важно, когда психика ребенка формируется. Приглашайте профессионалов! Им доверяет уже много родителей в г.Киеве. Каждая встреча с аниматорами несет в себе позитивный настрой и гармоничные отношения с ребенком.

Эти ребята работают на благо для детей и это уже не слова -это миссия !

Приглашайте аниматоров на выезд в Киеве и Киевской области и они приедут к вам со своими декорациями и героями!

Пусть ваши дети всегда улыбаются!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!