Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские праздники (день рождение, выпускной, игровые программы, развлечения)

Прекрасная теплая погода для детей уже праздник. Детвора бежит на улицу и ее не загонишь домой. Совместить любой детский праздник на природе это праздник вдвойне! Чтобы ваши совместные выходные с вашим ребенком не прошли даром, закажите игровые программы и дети останутся в полном восторге. А вы увидите на что способен ваш ребенок !
Ваш ребенок совсем заскучал за своим компьютером? Закажите развлеченье! Пригласите друзей, а может быть братьев или сестер, которых давно не видели и устройте настоящее развлеченье вместе с аниматорами из Апельсин. Уровень адреналина обеспечен всем и взрослым и детям!
Готовитесь к дню рожденья ребенка?, У вас не хватает времени на подготовку?

Быстрее звоните волшебникам из Апельсина, они вмиг предложат вам на выбор несколько программ !Вот это будет самый лучший день рожденье! Потому что кроме хороших друзей и подруг на нем будут еще и любимые герои из фильмов, мультфильмов и книг! Сказка с Апельсином оживет!

Ну а какой же выпускной в детском саду или школе без профессиональных ведущих и аниматоров?! Приглашая аниматоров на выпускной, вы делаете детям незабываемую встречу с детством, которую они пронесут в своих душах через всю жизнь!
Вы хотите праздника? Развлечений? Веселья? Все будет, если вы позвоните в агентство Апельсин и пригласите их куда вы захотите! Там где Апельсин, там всегда праздник!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!