Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Организация детских праздников

Организовать праздник может любой, так думают многие, но когда берутся за дело ,то все идет наперекосяк. Дети любят праздники и особенно они любят, когда на празднике есть хорошая анимация. Детям в игре нужен лидер и аниматор на празднике -это хороший лидер для детей. Он показывает, рассказывает и учит, а дети впитывают все, как губка. Детская психика очень чувствительная, поэтому в выборе организации детских праздников надо подходить тщательно.

Руководители агентства Апельсин психологи и педагоги, их программы уникальны и направлены на развитие детей.

Очень важно в программе игры не травмировать психику ребенка, это точно знают аниматоры агентства Апельсин. Веселы и радостные ребята с высшим образованием и добрым сердцем открыты  и чисты как сами дети. Дети их любят с первого взгляда и праздник получается настоящий и добрый.

Организация детского праздника требует  внимательной подготовки, чтобы не упустить не одной детали. Знания и опыт в организации детского праздника помогает быстро подготавливать новую программу, то есть если у вас есть интересные идеи или пожелания на праздник вашего ребенка, аниматоры могут внести их  в свою программу.

Детский праздник это радость, детский праздник -это счастье и улыбка детей и взрослых, детский праздник-это разноцветные шарики и красочный салют, детский праздник -это частица счастливого детства

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!