Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Хороший детский праздник

Хотите - Хороший Детский праздник ? Доверьтесь профессионалам! 

В наше время мы уже не представляем детского праздника без аниматоров. Детский праздник с актерами проходит веселее и интересней, а главное, что все дети заняты и увлечены игрой.

Профессиональные актеры к подготовке детского праздника походят очень внимательно, учитывая возраст детей и их увлечения.

Чтобы детям все понравилось, надо их понимать. Наша Команда Аниматоров как дети - свободные, открытые, искренние и настоящие люди.

Работать с детьми - это большая ответственность и настоящее счастье.

 

Детский праздник с настоящими артистами - это море позитива и радости. Кроме игр и веселья в программу входят развивающие программы. В программе детского праздника много новой информации для детей, они учатся познавать мир и любить его, дружить и быть добрым.

 

Детский праздник с аниматорами пройдет успешно всегда, если это ребята из Апельсина.

Что же их отличает от других организаторов праздников?  Это искренняя любовь к детям и людям, это помогает им быть настоящими и у них всегда все получается!

Скоро день рожденье ребенка или детский праздник?  Закажите детский праздник с аниматорами и вы увидете на что способны профессионалы и ваши дети !

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!