Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Проведение детского дня рождения

Проведение детского дня рождения требует от организаторов большой ответственности. Дети самые искренние и непредсказуемые люди и они всегда честно говорят, понравился праздник или нет. Чтобы им понравился день рожденье нужно аниматорам постараться. Дети ждут от дня рожденья много подарков и сюрпризов и веселья.

Проведение детского дня рождения от агентства Апельсин проходит всегда весело и интересно. Ответственные организаторы готовят за ранее программу, которая должна всех удивить. Дети до конца праздника сохраняют свой интерес к происходящему представлению, участвуют в конкурсах и слушаются аниматоров. Родители могут спокойно отдохнуть и полюбоваться  своими чадами.

Проведение детского дня рождения в Киеве это самый лучший день рожденье, который можно себе представить. В Киеве можно отпраздновать день рожденье и провести  его в любом месте: в ресторане, на природе, на детской площадке, в лесу, парке, дома, на даче.

Для детей день рожденье  провести с друзьями, это самый лучший день в жизни детей.

Проведение детского дня рождения можно организовать в яслях и детском саду, школе.

В программах на дни рожденья есть разные варианты, для всех возрастов. Программа всегда тематическая, это может быть встреча с любимыми героями мультфильмов, путешествие во времени, встреча с пиратами на корабле, танцы на балу принцесс, шоу шариков и магические трюки.

Проведение детского дня рождения с аниматорами из Апельсина это всегда настоящий праздник.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!