Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

День рождение для детей 2-3 года.

День рожденье для маленьких детей это сложная задача. Завладеть вниманием малыша 2-3 лет удается не многим. Аниматоры из агентства Апельсин справляются с самыми сложными задачами, даже с такой как день рожденье для детей 2-3 года. Дети 2-3 лет уникальны и интересны, активны и любопытны, они познают мир взрослых через игру. Аниматоры из агентства Апельсин продумали все до мелочей, они знают желания и потребности маленьких человечков.

В программе: игра для детей 2-3 лет много интересного и захватывающего. Для этого возраста подойдет Лунтик и его друзья. Лунтик прогуляется по волшебной стране игрушек и научит правильно себя вести.

 

В основе игры лежит сказка или история, в которой все участники день рожденья герои. Искусство заинтересовать детей 2-3лет получается у аниматоров из Апельсина. Что нравится малышам на празднике: игра, яркие герои, движение, улыбка и смех ведущих.

 

Дети любят и чувствуют хорошее настроение аниматоров, они слышат и видят своими чувствами и принимают все за правду. Деликатные и воспитанные работники из агентства апельсин по образованию психологи ,они чувствуют каждого ребенка и его настроение и к чему он тянется.

Чтобы ваш ребенок получил массу положительных эмоций, и настоящий день рожденье свершился, обращайтесь в агентство Апельсин. Опытные менеджеры подскажут и предложат вашему ребенку интереснейшую и увлекательную программу. С аниматорами ваши дети влюбятся в сказочных добрых героев и научатся хорошим манерам.

Развитие и игра это главная основа программы.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!