Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

День-рождение для детей 4-6 лет

День-рождение для детей 4-6 лет празднуем с аниматорами в Киеве.

День рожденье - это праздник для каждого человека. День рожденье ребенка -  это самый лучший праздник и самый запоминающийся день в жизни взрослого. Все для своего чада хотят только самого лучшего. Каждый родитель накануне детского дня рожденья думает о подарке и как провести праздник ребенка. Когда у малыша есть все: игрушки и одежда, то уже не знаешь, как удивить ребенка. Ответы на все эти вопросы знают тайные сказочные аниматоры из агентства Апельсин. Они работают над этим много лет и создали программы: День-рождение для детей 4-6 лет.

Они имеют собственные разработки и собственные программы по развитию и играм для детей 4-6лет.

Дети 4-6лет уже интересны и самостоятельны, каждый ребенок в этом возрасте имеет собственное мнение и характер.Не каждый родитель уже может придумать веселый праздник для своих подрастающих чад. И когда день рожденье подходит, родители растеряны и не знают, что делать. Они мучаются вопросами: Где провести день рожденье? Как организовать всех приглашенных? Как развеселить? Чем удивить? Как за всеми присмотреть?

Ответы есть. Их можно задать менеджерам в агентстве Апельсин в Киеве. В агентстве объяснят и предложат именно для вас и что-то особенное. Опытные аниматоры работают с детьми много лет, их искусный способ проведения дней рождений не имеет конкурентов! А аквагрим, шарики и шоу мыльных пузерей приводит детей в полный восторг!

Только в агентстве апельсин индивидуальные программы для детей, адаптированные под каждый возраст и разновозрастные группы. Детей ждут Белоснежка, Пиратка, Тачки, Клоуны и Черепашка Ниндзя! Всех детей впечатлит шоу мыльных пузырей и салют! С аниматорами из апельсина дети будут в полном восторге! А родители счастливы и довольны таким своим подарком для своего ребеночка.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!