Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Лучшие аниматоры в Киеве

У вас скоро праздник? День рожденье ребенка? Выпускной в детском саду? Такое событие очень важное и оно должно пройти на Ура! Чтобы праздник удался, вам понадобятся самые лучшие аниматоры в Киеве! И они есть! Их знают уже многие в Киеве, особенно дети. Все хотят провести свой день рожденье с аниматорами из Апельсина! Дети влюбляются в них с первого раза, добрые и веселые аниматоры, клоуны, герои мультфильмов и сказок! Встреча с детьми для аниматоров тоже праздник, потому, что они уже не представляют своей жизни без своих героев и детей. Каждая программа уникальна и внимательно подобрана под возраст ребенка, учитывая интерес и психологический тип ребенка. В команде Апельсин собрались не просто артисты, а профессиональные педагоги, психологи, театральные исполнители. Это те люди, которые меняют жизнь наших детей к лучшему, своими развивающими программами и шоу приводят в восторг самых грустных детей и принцесс-несмеян! В программе присутствует игра, развивающая часть и конечно встреча с любимым героем и настоящее шоу! Шоу аниматоры из Апельсина проводят на высочайшем уровне. Шоу мыльных пузырей, гелевых шариков, выступление Маша-Волшебника! Всех ребят ждут сюрпризы, а главного виновника торжества - подарок!!!!

 

Чтобы не пропустить встречу с лучшими аниматорами в Киеве, звоните и бронируйте заранее даты дней рождений ваших детей и выпускных! И тогда настоящий праздник придет к вам в любое место, где бы вы его не запланировали! Это могут быть дача, квартира, дом, на природе, ресторане, в детском саду, доме культуре. Аниматоры приедут с всеми своими принадлежностями и праздник будет лучше всех! Детские мечты сбываются с Апельсином!

 

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!