Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Ищите аниматоров?

Ищите аниматора? Тогда Вам к нам!

Наступают праздники, детские утренники,  дни рожденья, Новый год в садике (школе), рождество и все дети ждут чего то особенного и интересненького!

Кто же может развеселить и развлечь группу детей (в детском саду, в кафе, на природе)? Вы уже попробовали? Ни чего не получилось?!

И, это нормально, потому что дети любят сюрпризы и увлекательные приключения. Ищите аниматора? Тогда Вам к нам!

Апельсин открывает двери своего волшебного агентства для самых маленьких и постарше, для подростков и взрослых для совместного проведения времени на празднике! Все дороги праздника и веселья ведут к нам в Апельсин.

У нас собраны все сказки и волшебные приключения принцесс и пиратов, черепашек-нинзя и Лунтика, веселого клоуна и мага-волшебника со свои таинственным шоу! В гости к малышам приедут самые любимые герои и обязательно встретят таинственного доброго друга, которых кроме игры и приключенческих историй, доверит свою тайну, а Шляпник отведет в страну Чудес и тайн.

 

Путешествуя с нами на корабле детства взрослые вместе с детьми погрузятся в атмосферу доброго счастливого детства, полного радости и смеха. Кроме развивающей программы и игр, дети смогут все потрогать и почувствовать, как быть пиратом или волшебником.

Самые активные научатся делать фокусы и создавать шоу!!! Кто из детей не мечтает быть волшебником или Феей? Все!!!

Встреча с таинственными героями волшебного мира, откроют детям свои секреты волшебства, на практике смогут осуществить и исполнить заветные трюки и желания.

Вы еще ищете аниматора? Тогда мы вас ждем! Спешите заранее забронировать даты!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!