Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Дед Мороз в детский сад в Киеве

Абсолютно для всех детей Новый Год - это долгожданный праздник! Ежегодно в детских садах проводятся новогодние утренники. На них дети, одетые в новогодние костюмы снежинок, зайчиков, снеговиков показывают интересные представления, учавствуют в конкурсах, рассказывают стишки, поют песни. Но конечно главный герой новогоднего праздника – это Дед Мороз. Нельзя вообразить новогодний праздничный утренник в детском саду без присутствия на нем Деда Мороза и Снегурочки.

Появление Деда Мороза на утреннике в садике непременно вызовет бурю веселья у всех детей. Заказать Деда Мороза в детский сад в Киеве на новогоднюю елку можно в Студии Апельсин. Наш Дед Мороз и Снегурочка для маленьких детей заранее подготовили интереснейшую праздничную новогоднюю программу. Дед Мороз будет загадывать забавные новогодние загадки, выслушивать новогодние песни, стишки, Снегурочка будет водить с детьми хороводы вокруг новогодней елки.

Затем Дед Мороз и Снегурочка поздравят малышей с наступающим Новым Годом и, конечно, подарят долгожданные новогодние подарки.

С помощью аниматоров Студии Апельсин  новогодний утренник в детском саду продет для Ваших детей невероятно весело и интересно. Также, мы можем скорректировать новогоднюю программу поздравлений по Вашему желанию. Заказав Деда Мороза в детский садик от Студии Апельсин в Киеве, Вы непременно доставите всем маленьким детям огромную радость!

С приходом Деда Мороза от Студии Апельсин, долгожданный новогодний утренник-праздник в детском садике для всех детей превратится в незабываемую волшебную новогоднюю сказку.

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!