Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Дед мороз и Снегурочка - Студия Апельсин.

Под Новый год исполняются все самые заветные желания. Наверное, в канун новогоднего праздника на ёлочках, украшенных игрушками, дождем из серпантина, конфет и хлопушек зажигаются огоньки, а дети с замиранием и нетерпением ожидают прихода Нового года. Но какой Новый Год без Деда Мороза и его верной помощницы, Снегурочки?  В мешке Деда Мороза огромное количество подарков, а он сам знает множество загадок, затей и игр! Снегурочка, мастерица танцевать и петь, научит детей новогодним песням, хороводам и танцам.

Пригласите, закажите на свой праздник настоящего Деда Мороза и Снегурочку Студии Апельсин! Они придут к Вам домой, в детский садик, школу, офис, кафе, ресторан  и  устроят незабываемое новогоднее веселье с играми,  розыгрышами, конкурсами и шутками.

Дети смогут показать Дедушке Морозу свои таланты, прочитать стишки, спеть песенки, поплясать вместе со Снегурочкой у елочки. Добрый Дедушка Мороз и Снегурочка вручат детям подарки, и они дружно споют новогоднюю песенку "В лесу родилась елочка".

Также, Дед Мороз и Снегурочка Студии Апельсин в Киеве могут посетить Ваш новогодний праздник в компании: Феи, Сказочной принцессы, Марьи искусницы, Бабы Яги, Кощея бессмертного и др. сказочных героев.

Такой долгожданный и любимый всеми детьми праздник - Новый Год 2016 уже не за горами. Агентство по организации детских праздников Студия Апельсин предлагает Вам уникальную возможность подготовиться заранее по выгодной цене к замечательному новогоднему праздничному событию! На предварительные Новогодние заказы в нашей Студии Апельсин действуют хорошие скидки!

С аниматорами Студии Апельсин Вас ждет волшебный Новогодний праздник с  Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодними розыгрышами и подарками!

 

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!