Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Проведение утренников в детском саду

Утренник в детском саду – это всегда мини-праздник, на котором весело и интересно. Такой праздник, как утренник помогает детям больше сдружиться с ровесниками. Ребята чувствуют себя единой командой, которой справиться под силу со всеми испытаниями. Кроме того, утренники помогают маленьким детям показать свои таланты, продемонстрировать достижения своим родителям и конечно друг другу.

Для того, чтобы проведение утренников в детском саду не превратилось для Вас в рутину, Студия «Апельсин» с радостью возьмет на себя их организацию и проведение! И хотя ежегодно поводы для утренников одни и те же: Новый год, выпускной и т.д., аниматоры нашей студии по организации детских праздников в Киеве всегда создадут для  маленьких детей новые интересные и неожиданные сценарии. В гости к детям на утренник в детский сад придет дед мороз и снегурочка, фея, веселые клоуны, принцесса из сказочного королевства, смешные пираты и  многие другие персонажи.

 

Аниматорам Студии Апельсин безумно нравиться заниматься организацией и проведением утренников для детей, ведь что может быть лучше, чем слышать задорный, беззаботный детский смех и видеть великолепное настроение у всех ребят.

 

Всем известно, что маленький ребенок, как никто на свете другой, верит в волшебство сказочного праздника! Аниматоры Студии Апельсин в Киеве помогут сделать утренник в детском саду веселым  и ярким!  Подарите своим малышам и их друзьям настоящий праздник (Новый Год, День Рождения, Выпускной) в детском саду.

Утренники от Студии Апельсин — это гарантированное море радостных глаз,  детского смеха и улыбок!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!