Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Заказать шоу программу для детей (шоу мыльных пузырей)

Студия «Апельсин» предлагаем Вам помочь провести праздник для ребенка, который бы запомнился ему надолго, с помощью феноменальной шоу программы для детей "ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ".

Шоу мыльных пузырей – это занимательное, сказочное и поразительное представление, как для детей, так и взрослых: маленькие пузыри кружатся в танце, руки волшебника выдувают забавные мыльные фигуры, а гигантские мыльные пузыри ошеломляют воображение и противоречат всем законам физики. Они удивят своим гигантским размером даже взрослого, не говоря уже о ребенке.

Шоу мыльных пузырей заказывают не только на детские праздники. Шоу мыльных пузырей может быть прекрасным подарком не только на день рожденье, но и на юбилей, свадьбу, или любое торжество. Это достаточно популярная программа. Она нравится как взрослым, так и детям, поэтому она одна из популярнейших шоу программ.

 

Шоу мыльных пузырей – это незабываемый праздник для ребенка, которое поднимет настроение и создаст волшебную атмосферу.

 

В шоу программе каждый ребенок принимает участие в надувании, а потом лопании мыльных пузырей, которые вначале сверкают, а потом превращаются в незаметный дымок. По окончании детского праздника – каждый ребенок сам не только сможет побывать внутри гигантского мыльного пузыря, но и попытается сам исполнить мыльные штучки! Вы сможете запечатлеть этот момент, сделав оригинальные фотографии!

Проведение шоу программ в Киеве, а особенно детских шоу программ - это наша работа, которая нам нравится, и которую мы делаем с большой любовью и вдохновением!

Подарите настоящий праздник вашему ребенку! Закажите Шоу программу для детей (Шоу мыльных пузырей) в Студии "Апельсин" и ваш ребенок получит море эмоций и огромный восторг!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!