Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Детские аниматоры в Киеве с шоу программой

Детские аниматоры – это забавные ростовые куклы,  клоуны, юмористы и комики, которые  создают чудное душевное состояние, веселя детей. Все мы знаем, с каким желанием дети ждут праздников! Для них это - смех, веселье,  игры, музыка, песни, танцы, угощенья.

Для того, чтобы ваш ребенок запомнил важный в его жизни праздник, то ли это:

  • день рожденье;
  • утренник в детском саду;
  • выпускной вечер;
  • новый год в саду или в школе и т.д. чего бы то ни стоило, пригласите талантливых аниматоров.

Студия «Апельсин» предлагает разнообразные шоу программы для детей, учитывая возраст и увлечения ребенка, а также количество приглашенных гостей. Наши актеры – настоящие любители своего дела. Они повеселят детей захватывающими играми и конкурсами, помогут Вам воплотить ваши фантазии и организовать детский праздник сказочным. Представление клоуна вызовет восхищение  и огромное количество смеха у ребят! Эти забавные клоуны подарят детям прекрасное настроение.

 

Кроме того, детский праздник ребят могут посетить сказочные персонажи, которых Вы можете выбрать с учетом вкуса и предпочтений детей.  В забавных и красочных костюмах наши артисты подарят детворе сказочное выступление. Они знают много игр, шуток и фокусов. Наши артисты – настоящие чародеи, которые способны позабавить  и завлечь каждого зрителя.

Большой опыт проведения детских шоу программ по всему Киеву, педагогическое образование, позволяет нашим аниматорам и клоунам проводить шоу программы для детей, по - настоящему активно, шутливо и ярко.

Те, кто уже заказывал у нас детские шоу программы, несомненно, остались удовлетворены. Мы предлагаем доверить решение это вопроса нашим лучшим артистам.  Мы уделяем особое значение детским шоу программам и делаем эти события незабываемыми.

Звоните и заказывайте интересующую Вас шоу программу в Киеве с участием аниматора и клоуна на детский праздник.

 

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!