Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры для детей

Аниматор – это молодой и активный человек, который имеет актерское образование и огромнейшую практику работы с детьми.

 

Студия «Апельсин» ответственно подходит к подбору своего коллектива.

Состоит он из забавных, креативных и безупречных аниматоров и клоунов умеющих работать с детишками.  Поэтому, мы гарантируем, что наша команда аниматоров сделает все возможное, и превратит ваше празднование в безумное шоу с огромнейшим количеством  красок, демонстрированием костюмных показов различных сказочных персонажей, полными таинственности и веселья.

 

Они выполнят любое поставленное перед ними задание, такие как организовать и сосредоточить внимание детей, создать неординарную сказочную атмосферу, обеспечить волшебное и веселое настроение. У жизнелюбивых аниматоров, всегда имеется в запасе  неограниченное количество сценариев, конкурсов и игр, с помощью которых они могут растормошить и развеселить любую компанию, обеспечить огромный восторг и задорный смех всем находящимся на празднике детям. Красочные костюмы клоунов и обожаемых персонажей сказок добавляют блеск Вашему празднику и заставляют поверить в происходящее волшебство не лишь детей, но и взрослых.

 

Программы для детей подбираются в зависимости от места проведения праздника и количества присутствующих детей. Они всегда динамичны и подвижны, переделываются в процессе праздника, более активные и музыкально - танцевальные конкурсы чередуются с занимательными  викторинами и играми с элементами обучения.  А аниматоры не просто владеют непревзойденным искусством веселить, но и сами с энтузиазмом играют с детворой, становясь их добрыми и лучшими друзьями.

 

Мы всегда работаем так, чтобы веселая обстановка не на одну минуту не покидала праздничную площадку!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!