Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры на праздник

Студия «Апельсин» организует праздники для детей с участием аниматоров. Наши профессионалы - аниматоры смогут провести любой праздник, создав ребятишкам настоящее экскурсию в страну сказок. Подготовят и проведут большое количество розыгрышей, конкурсов, интерактивных игр с сюрпризами, так что праздник для ребенка пройдет в игривой и торжественной обстановке.

 

Аниматоры —  это одаренные и способные молодые люди, имеющие актерское образование, а также педагогическую и психологическую подготовку.

Они все время проходят обучаемые курсы, семинары и форумы. Это бесценное достоинство аниматоров, так как главной их задачей во время проведения детского праздника является суметь завлечь, найти общую тему для общения и  помочь раскрытья каждому маленькому гостю.

 

Обратившись в студию "Апельсин" Вы сможете заказать любое детское торжество с участием аниматора, не имея значения, где оно будет проходить: в школе, детском саду, в центре развлечений или на природе. Мы с огромной радостью подготовим и проведем любую праздничную программу. К подготовке каждой программы работы аниматоров мы подходим индивидуально, учитываем все ваши пожелания и предложения, что в итоге получается, организован и проведен действительно необыкновенный праздник.

 

Наши способные аниматоры могут превратиться в любого излюбленного ребенком персонажа: Лунтика, Миньонов, Джека Воробья, Человека-Паука и пр. Они умеют полностью вжиться в образ, найти нужный подход для общения с детворой, что делает детский праздник настоящей сказкой. Мы устроим ребятишкам такое занимательное, и потрясающее зрелище с их желанными героями, что даже вы вспомните свое беззаботное детство.

 

С помощью наших талантливых аниматоров Вы проведете оригинальное и запоминающееся мероприятие, которое будет сопровождено огромными эмоциями и впечатлениями, которое непременно понравится Вашим детям.

 

Обеспечение Вам отдыха — это работа наших профессионалов! Они любят свою работу, что доказывает многолетний наш опыт и отзывы наших клиентов. Мы любим, дарить положительные эмоции!

 

 

 

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!