Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры: все для детей!

Ребенку каждое событие в радость, он счастливо улыбается, когда увидит пробегающую кошку, когда в окне проносится стая воробьев, по любому поводу у детей на устах улыбка, а в голосе – смех. Конечно, этого мало для атмосферы настоящего праздника на Новый Год или День Рождения, ведь маленькие ангелочки хотят, чтобы их удивили красивыми подарками, необычными сюрпризами. Сладкий стол, друзья, танцы и веселое общение – это хорошо, но такой праздник бывает у всех, а выделиться помогут аниматоры.

Аниматоры в Киеве предлагают множество необыкновенных сценариев детских праздников, с шоу мыльных пузырей, уникальными сказочными персонажами. Профессиональные аниматоры способны развеселить любое количество гостей, превратить рядовое торжество в фейерверк веселья, а веселый детский праздник поднять до легендарных высот, когда гости будут о нем говорить еще много дней.

Детские аниматоры – как тамада на взрослых праздниках, которые вовлекают в действо всех гостей, после чего обычное торжество выходит на новый уровень.

 

Детский День Рождения – самый ожидаемый день в году, но при помощи аниматоров в Киеве его можно сделать еще и самым запомнившимся. Конечно, родители всегда стараются максимально разнообразить предстоящее мероприятие, но не всегда это удается, а у опытных аниматоров не бывает осечек.

Креативная студия «Апельсин» проведет лучшие в Киеве детские праздники, с участием известнейших мультипликационных, сказочных, фантастических персонажей. К детям в гости могут заглянуть «Черепашки-ниндзя», «Человек-паук», «Белоснежка», «Пираты», «Али-Баба» и многие другие. Также ведущие устраивают великолепное шоу мыльных пузырей, веселят, удивляют, развлекают именинника и гостей.

Обратиться в студию «Апельсин» из Киева – означает предоставить ребенку лучшие развлечения, сделать его праздник самым веселым и радостным!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!