Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

(095) 098-82-01

(093) 131-40-14

Аниматоры – лучшая идея для праздника!

Аниматоры для некоторых людей – непонятно что обозначающее слово, но кто хоть раз с ними столкнулся, уже никогда не забудет, особенно когда речь идет о профессиональных артистах. Опытные умелые аниматоры способны мгновенно завладеть внимание публики, неважно, из скольких людей она состоит, из трех детей или двух десятков взрослых. Детский праздник, конечно, отдельная история, ведь дети не только сами намного искреннее взрослых, они тонко чувствуют любую фальшь, хотя и верят в добрых волшебников, отважных рыцарей и печальных принцесс.

 

Аниматорам на праздниках для детей приходится выкладываться сильнее, чем на взрослых торжествах, и дело в разном психологическом мироощущении. Взрослые больше полагаются на рациональные чувства, в «магию» не верят, зато дети открыты всему волшебному и сказочному, для них Дед Мороз – реально существует. Детский аниматор должен быть хорошим психологом, именно такой специалист найдет контакт с любым ребенком, сможет поднять ему настроение.

Креативная студия «Апельсин» в Киеве поможет провести детские праздники, дни рождения, любые мероприятия. Ведущий аниматор студии – детский психолог, много лет занимающийся проведением праздников, имеющий в арсенале десятки образов сказочных героев, а главная изюминка – шоу мыльных пузырей.

Еще одно преимущество аниматоров – спокойные родители, которым не приходится повсюду бегать за детишками, пытаться их накормить-напоить, дать какие-то игрушки, развлечь и т.п. Если рядом детские аниматоры, вопрос детской «занятости» снимается, ведь малышей невозможно оттащить от «пиратов», «черепашек», «принцесс» и других сказочных героев, тем более эти персонажи не в телевизоре или компьютере, а тут – рядом.

Детский праздник с участием аниматоров – лучший выбор для создания неповторимой атмосферы и веселого детского отдыха!

Отзывы

НАТАЛЬЯ------Спасибо за супер праздник!!! Мы довольны на все 100%!!!

ИРИНА------ Место проведения : дома в квартире. Сообщение : Спасибо огромное студии Апельсин и нашему великолепному аниматору "Ниндзя".  Празднование 7-ми лет нашего сына в японском стиле прошло просто замечательно. Подробнее...

 

Наши герои. Приглашайте на праздник! Уникальные программы, яркие костюмы!